Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу.
По городу Дзержинск доставка осуществляется бесплатно
Время доставки с 7:00 до 22:00 ежедневно
Доставим букет в г. Дзержинск за 1 час с момента подтверждения заказа
Анонимная доставка - по вашей просьбе, мы не будем разглашать информацию об отправителе (напишите об этом в комментарии к заказу)
Доставка по номеру телефона - если вы не знаете адрес получателя, мы уточним его сами, согласуем место и время получения букета.
Самовывоз из магазина
Заказанный букет вы можете забрать у нас в магазине по адресу: г. Дзержинск: ул. Гайдара, д 40 - с 7:00 до 22:00 ежедневно !
Оплата
Вы можете выбрать один из двух вариантов оплаты:
Онлайн оплата на сайте
При оформлении заказа на сайте, вы можете оплатить его с помощью банковской карты Visa или MasterCard. (Мы принимаем карты выпущенные как в России, так и в других странах.)
Оплата наличными или картой при самовывозе
Если вы пришли к нам в салон, то можете на месте выбрать способ оплаты или картой или наличными деньгами.
Наш магазин находиться по адресу: г. Дзержинск: ул. Гайдара, д 40 - с 7:00 до 22:00 ежедневно
Самовывоз
Самовывоз
Заказанный букет вы можете забрать у нас в магазине по адресу: г. Дзержинск: ул. Гайдара, д 40 - с 7:00 до 22:00 ежедневно !
Быстрая доставка - в течение 2х часов Мы доставим букет в течение двух часов с момента заказа. Или закажите доставку на любое время. Мы доставляем круглосуточно!
Бесплатная открытка к букетуМы бесплатно дополним ваш букет красивой открыткой, в которой вы можете указать все что хотите.
Гарантируем эффект сюрпризаИнформация о заказчике и предмете доставки не сообщается получателю. О вас могут узнать только из текста в открытке.
Доставляем по номеру телефона Мы доставим букет, зная только номер телефона получателя. При этом, получатель не узнает от нас о доставке цветов до момента вручения.
Бесплатное смс о доставкеВы узнаете о вручении букета сразу - через СМС и электронную почту, а так же обо всех статусах вашего заказа.
Живу в другом городе,поэтому очень удобно заказать доставку цветов,живя далеко! Букеты соответствуют фотографиям, все быстро и качественно. Заказывал букеты несколько раз и за это время ни одного нарекания! Спасибо!!
Михаил
Доставка в сроки. Букет соответствует фото а аромат шикарный) Курьер вежливый! Ещё раз спасибо
Анна
Очень удобно,красивые букеты...доставка во время...Спасибо!...
Марина
Спасибо Вам огромное за проделанную работу!!! Приняли заказ в 9.00 и доставили цветы с открыткой в назначенное время! Букет очень красивый, цветы свежие!
Валерий
Оперативно сработано, после оплаты прошло около часа и букет был доставлен, букет соответствовал описанию,благодарю Вас от души!! Вы с помощью простых и незамысловатых вещей делаете мир добрее!! Искренне благодарю Вас за вашу молниеносную работу, Вам всего самого хорошего и лучшего Вы этого достойны!!!
Катя
Заказывала букет в коробке для мамы на день рождение, в добавок торт и конфеты. Маме очень все понравилось, осталась довольна. )) Курьер был вежлив и приветлив! Спасибо за отлично выполнен заказ!
Александра
Спасибо за оперативное обслуживание, в день заказа была осуществлена доставка, получатель очень доволен.
Евгения
Хочу выразить огромную благодарность магазину. В день заказа составили шикарный букет. Предварительно прислали фото. Подписали красиво открытку имениннице. Сделали доставку в ближайший город. Очень рада, что нашла этот магазин в интернете. Сделали работу на 5+. Большое спасибо. Процветания бизнесу, адекватных клиентов и хорошего настроения
Дарья
Спасибо за сервис! Быстрая доставка, свежие красивые цветы, Мама довольна! Отдельное спасибо за реальное фото цветов.
Михаил
Крутой магазин! Один из лучших! Доставка осуществляется в назначенный срок, добросовестный персонал, свежие и презентабельные цветы. Не первый раз уже пользуюсь их услугами. Рекомендую
Арсений
Спасибо Вам огромное, мама до слёз счастлива осталась, сказала безумно приятный мужчина совершил доставку
Лев
Заказывал цветы из другого города. Получателю очень понравился букет и обслуживание, а главное всё было вовремя. Всё очень вежливо и профессионально. Огромное спасибо!
Всем рекомендую!