Спасибо большое за доставку.Цветы доставлены быстро,курьеру отдельное спасибо за внимание от именинницы.Букет очень понравился,вы помогли создать праздник!
Лев
Заказывал цветы из другого города. Получателю очень понравился букет и обслуживание, а главное всё было вовремя. Всё очень вежливо и профессионально. Огромное спасибо!
Всем рекомендую!
Максим
Ребята, огромное Вам спасибо за отличную работу, за терпение и помощь. Вы самые лучшие!!!
Евгения
Хочу выразить огромную благодарность магазину. В день заказа составили шикарный букет. Предварительно прислали фото. Подписали красиво открытку имениннице. Сделали доставку в ближайший город. Очень рада, что нашла этот магазин в интернете. Сделали работу на 5+. Большое спасибо. Процветания бизнесу, адекватных клиентов и хорошего настроения
Светлана
Отличная служба доставки цветов, оператор помог мне оформить заказ по телефону, спасибо за приятные эмоции! Букет такой же красивый как на сайте
Надежда
Огромная благодарность за ваш сервис! Доставка была совершена в указанное время, букет - выше всяких похвал, как и игрушка. Поздравитель был невероятно счастлив! Спасибо, что делаете людей счастливыми. Всем рекомендую!
Данил
Спасибо вам за проделанную работу, вы просто потрясающие, все прошло на высшем уровне. Советовать буду всем!
Карина
Ребята, вы супер! Доставка минута в минуту! Цветы соответствуют картинке! Я ваш клиент!
Алина
Спасибо, доставили адресату в назначенное время и в наилучшем виде. Буду рекомендовать вас знакомым и друзьям.
Анастасия
Замечательный букет! Цена супер! Цветы свежие! Оперативная доставка! Доставили очень быстро! Рекомендую! Большое спасибо!
Ольга
Отличное качество и свежесть цветов. Отличное качество услуг. Внимание и отзывчивость менеджера)
Давид
Спасибо огромное, ни разу не подвели, всегда все четко и все в восторге