Давно заказываю цветы тут. Все очень нравится! Сотрудники вежливые, всегда помогут определиться с выбором, если необходимо заменить что-то в букете. Профессионалы своего дела! Желаю процветания и новых клиентов!
Михаил
Доставка в сроки. Букет соответствует фото а аромат шикарный) Курьер вежливый! Ещё раз спасибо
Кирилл
Замечательный магазин. Заказывал уже несколько раз. Букеты всегда очень свежие, стоят долго, радуют именинников. Очень удобно для жителей других стран. Рекомендую.
Виталий
Заказывал онлайн, красивый букет, думал будет хуже чем на фотке, но оказался еще лучше! Девушка в восторге :) Удобный прям хорошо продуманный и работающий сайт! Вежливая своевременная доставка Однозначно буду заказывать снова
Павел
Спасибо большое за отличный сервис. Цветы были свежими, крупными и красивыми, как на фото. Букет был совершенно шикарным и понравился имениннице. Обязательно будем обращаться к вам ещё.
Валерия
Отличная работа коллектива! Очень благодарна за помощь при выборе подарка, за внимание, с которым отнеслись к моим сомнениям и пожеланиям, за испытанное удовольствие от подарка. Спасибо! Желаю успехов в таком востребованном деле!
Григорий
Лучший сервис по доставке цветов и подарочных корзин! пользовалась не один раз, чтобы поздравить близких. Цветы всегда свежие, доставка вовремя, служба поддержки отвечает быстро! Спасибо!
Евгения
Хочу выразить огромную благодарность магазину. В день заказа составили шикарный букет. Предварительно прислали фото. Подписали красиво открытку имениннице. Сделали доставку в ближайший город. Очень рада, что нашла этот магазин в интернете. Сделали работу на 5+. Большое спасибо. Процветания бизнесу, адекватных клиентов и хорошего настроения
Маргарита
Сделала заказ через интернет за две недели до дня рождения. Букет принесли во время. Букет соответствует фото. Большое спасибо Вам за работу.
Алексей
Всегда свежие цветы, приветливые курьеры, заказывал 2 раза уже, все на высшем уровне, спасибо вам
Павел
Большой выбор готовых композиций и иных вариантов подарков в радостный день. Очень порадовала доставка, можно всё получить чуть ли не сразу. А доставка по городу - очень быстрая
Ольга
Как всегда все очень красиво, во время и приятно для близких. Очень профессиональная команда. Ответили и уточнили все детали заказа. Благодарю за безукоризненную работу.