Огромная благодарность за помощь в выборе и консультации по букетам. Менеджер всегда на связи, все вопросы быстро решаются. А самое главное - результат. Доставили день в день, чем очень выручили! Еще раз большое спасибо, обязательно вернусь к Вам, если понадобиться отправить подарок!
Олег
Отличная доставка! Прекрасные букеты!!! ...все вовремя и без задержек ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС!!! Пользуюсь не первый раз и не разочарован!!!! СПАСИБО!!!!
Ольга
Отличное качество и свежесть цветов. Отличное качество услуг. Внимание и отзывчивость менеджера)
Анастасия
Замечательный букет! Цена супер! Цветы свежие! Оперативная доставка! Доставили очень быстро! Рекомендую! Большое спасибо!
Алла
Большое спасибо за оказанную помощь в подборке подарка для родных.я не в первый раз заказываю через ваш сайт.очень довольна. Спасибо вам за вашу помощь. .
Алина
Спасибо, доставили адресату в назначенное время и в наилучшем виде. Буду рекомендовать вас знакомым и друзьям.
Ринат
Сделал заказ букета маме на ДР. Оформили отзвонились прислали фото и очень оперативно доставили на следующий день. Все супер, ответственны за конечный результат. Спасибо.
Кирилл
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ДОСТАВЛЯЕТЕ ЛЮДЯМ РАДОСТЬ.ВТОРОЙ РАЗ ЗАКАЗЫВАЮ ПОДАРОК И ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА. УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ!!!!
Ирина
Спасибо огромное. Букет на юбилей получился великолепен. Цветы свежие и очень красивые. Как хорошо,что есть ваша фирма! Впредь буду обращаться только к вам и друзьям посоветую. Спасибо
Юлия
Супер быстрая доставка. Заказала для мамы. Очень была рада! Цветы свежие. Все супер! Большое спасибо. Можно доверять.
Вадим
Заказ выполнили отлично. В процессе возник вопрос на который техподдержка оперативно ответила. Все просто супер. Большое спасибо
Владимир
Спасибо большое за доставку очаровательной корзинки моей Дочке в ее День Рождения !