Сделал заказ букета маме на ДР. Оформили отзвонились прислали фото и очень оперативно доставили на следующий день. Все супер, ответственны за конечный результат. Спасибо.
Лариса
Большое спасибо вам за доставку свежего и красивого букета. И операторам - за терпение отвечать на все мои вопросы. Вы просто супер! Обязательно теперь за цветами - только к вам!
Дмитрий
Сделать все практически четко) Я сильно переживал, так как обратился впервые, но все прошло по высшему разряду)
Валерий
Оперативно сработано, после оплаты прошло около часа и букет был доставлен, букет соответствовал описанию,благодарю Вас от души!! Вы с помощью простых и незамысловатых вещей делаете мир добрее!! Искренне благодарю Вас за вашу молниеносную работу, Вам всего самого хорошего и лучшего Вы этого достойны!!!
Ангелина
Здравствуйте ,Спасибо огромное за вашу роботу оцениваем на 100%.Желаем успехов.
Юлия
Супер быстрая доставка. Заказала для мамы. Очень была рада! Цветы свежие. Все супер! Большое спасибо. Можно доверять.
Назар
Мне очень понравился сервис. Все быстро, оперативно, цветочки свежие, а главное очень стильный, красивый букет за приятную цену. Спасибо за праздничное настроение. Успехов.
Владислав
Спасибо вам! Менеджера на горячей линии сориентировали меня по ассортименту, также помогли выбрать букет на мой бюджет. Букет привезли красивый и вовремя Рекомендую!
Арина
Огромная благодарность за помощь в выборе и консультации по букетам. Менеджер всегда на связи, все вопросы быстро решаются. А самое главное - результат. Доставили день в день, чем очень выручили! Еще раз большое спасибо, обязательно вернусь к Вам, если понадобиться отправить подарок!
Влад
Отличный сервис. Большой выбор красивых букетов. Очень удобно, когда не хватает времени купить подарок и цветы.
Ричард
Доволен и доставкой, и букетом. Именинница вообще в восторге! СПАСИБО!
Егор
Спасибо вам огромное. Всё как обещали, цветы свежие и как на фото. Буду ещё заказывать.