Сделать все практически четко) Я сильно переживал, так как обратился впервые, но все прошло по высшему разряду)
Ричард
Доволен и доставкой, и букетом. Именинница вообще в восторге! СПАСИБО!
Алла
Большое спасибо за оказанную помощь в подборке подарка для родных.я не в первый раз заказываю через ваш сайт.очень довольна. Спасибо вам за вашу помощь. .
Алина
Спасибо, доставили адресату в назначенное время и в наилучшем виде. Буду рекомендовать вас знакомым и друзьям.
Никита
Как всегда все на высшем уровне!!! Моя мама всегда плачет от счастья, а это незабываемые эмоции. Весь персонал очень отзывчивый, и всегда готовы помочь в любом вопросе!!! Вы делаете людей счастливыми, спасибо вам!!!
Ольга
Отличное качество и свежесть цветов. Отличное качество услуг. Внимание и отзывчивость менеджера)
Михаил
Доставка в сроки. Букет соответствует фото а аромат шикарный) Курьер вежливый! Ещё раз спасибо
Валерия
Отличная работа коллектива! Очень благодарна за помощь при выборе подарка, за внимание, с которым отнеслись к моим сомнениям и пожеланиям, за испытанное удовольствие от подарка. Спасибо! Желаю успехов в таком востребованном деле!
Владимир
Спасибо большое за доставку очаровательной корзинки моей Дочке в ее День Рождения !
Анастасия
Замечательный букет! Цена супер! Цветы свежие! Оперативная доставка! Доставили очень быстро! Рекомендую! Большое спасибо!
Алёна
Спасибо вам большое, моя подруга была очень рада, букет был прекрасным, цветы свежие, сюрприз удался. Спасибо большое за ваш труд. Надеюсь, до следующего раза.
Ангелина
Здравствуйте ,Спасибо огромное за вашу роботу оцениваем на 100%.Желаем успехов.