Сделал заказ букета маме на ДР. Оформили отзвонились прислали фото и очень оперативно доставили на следующий день. Все супер, ответственны за конечный результат. Спасибо.
Радмир
Сделал заказ онлайн цветов и подарков на день рождения дочери. Заказ доставили в срок, букет понравился и был свежим, тортик - вкусным, а шарики добавили еще более веселого настроения. Всем очень благодарен. Желаю вам процветать и дарить радость окружающим.
Алексей
Сегодня первый раз сделал заказ в интернет магазине. Очень порадовал сервис, все чётко и в срок. Спасибо за то, что Вы дарите радость! Успехов Вам в работе.
Яна
Спасибо Вам огромное, за то, что дали возможность поздравить самого близкого человека, даже находясь за тысячи тысячи километров! Именинница счастлива, хорошее настроение на целый день!!! Букет чудесный! Все оперативно и вовремя.
Сервис вне расстояний!!!
Шамиль
Спасибо большое ! Вы сделали счастливыми не только получателя,но и отправителя.Очень вежливый и приветливый персонал.Огромное спасибо!
Данил
Спасибо вам за проделанную работу, вы просто потрясающие, все прошло на высшем уровне. Советовать буду всем!
Татьяна
Спасибо компании за отличную работу! Очень рад что букет был подарен во время! Очень удобное и быстрое оформление заказа, никаких проблем не возникло! Спасибо!!!
Елена
Добрый день! Заказывала цветы для мамы, букет красивый, мама осталась довольна. Ну вообщем рекомендую! Все довольны))
Виталий
Заказывал онлайн, красивый букет, думал будет хуже чем на фотке, но оказался еще лучше! Девушка в восторге :) Удобный прям хорошо продуманный и работающий сайт! Вежливая своевременная доставка Однозначно буду заказывать снова
Михаил
Доставка в сроки. Букет соответствует фото а аромат шикарный) Курьер вежливый! Ещё раз спасибо
Тимофей
Спасибо большое за оперативную и своевременную доставку. Заказывали подарок-сюрприз для партнеров. От времени заказа до доставки прошло три часа. От всей души благодарим:)
Алина
Я осталась довольна сервисом компании. 24 го апреля был доставлен моей маме букет и медведь. Сюрприз в день рождения удался. Курьер был приветлив и вежлив. Цветы свежие, композиция соответствовала фотографии на сайте. Выражаю огромную благодарность!