Благодарю за прекрасный букет, раннюю доставку! Очень понравилась цветовая гамма, все свежее
Андрей
Срочно нужны были цветы с доставкой, на сайт наткнулся случайно, просто в поисковике. Оплатил, все быстро доставили в указанные сроки, фото прислали ))
Спасибо.
Елена
Добрый день! Заказывала цветы для мамы, букет красивый, мама осталась довольна. Ну вообщем рекомендую! Все довольны))
Ангелина
Здравствуйте ,Спасибо огромное за вашу роботу оцениваем на 100%.Желаем успехов.
Татьяна
Отличная команда. Индивидуальный подход. 100% желание угодить заказчику. В моей случае приятно удивили Спасибо. 5+++
Алёна
Спасибо вам большое, моя подруга была очень рада, букет был прекрасным, цветы свежие, сюрприз удался. Спасибо большое за ваш труд. Надеюсь, до следующего раза.
Антон
Заказывал доставку букета для Любимой. Мне все понравилось, сайт удобный, ценник ниже конкурентов. Можно добавить открытку. Моя рекомендация.
Николай
Очередной раз воспользовался вашими услугами. Как всегда ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН качеством цветов и персоналом! Большое спасибо за то, что помогаете дарить радость родным и близким!
Елизавета
Молодцы вовремя поздравили и все как на сайте, осталась довольна,прекрасный способ порадовать близких!
Владимир
Спасибо большое за доставку очаровательной корзинки моей Дочке в ее День Рождения !
Алексей
Сегодня первый раз сделал заказ в интернет магазине. Очень порадовал сервис, все чётко и в срок. Спасибо за то, что Вы дарите радость! Успехов Вам в работе.
Даниил
Букет на 99% соответствует картинке в каталоге, не ожидал прям такой точности, как линейкой отмеряли Получатель в восторге.