В который раз убеждаюсь в оперативности, надежности и порядочности этой компании. Доставка всегда в обозначенное время, служба поддержки вежливая и быстрая на ответ, а букеты свежие и красиво оформленные! Очень рекомендую радовать своих близких с помощью этих ребят! Спасибо Вам ещё раз!
Мигель
Спасибо большое! Заказ доставлен в срок.Оформление просто сказочное,очень порадовали.Уже третий день,а цветы очень свежие и радуют глаз. Удачи Вам и хороших клиентов!
Влад
Отличный сервис. Большой выбор красивых букетов. Очень удобно, когда не хватает времени купить подарок и цветы.
Данил
Спасибо вам за проделанную работу, вы просто потрясающие, все прошло на высшем уровне. Советовать буду всем!
Ринат
Сделал заказ букета маме на ДР. Оформили отзвонились прислали фото и очень оперативно доставили на следующий день. Все супер, ответственны за конечный результат. Спасибо.
Ира
Отличный букет, доставка во время. Именинница довольна!
Валерия
Отличная работа коллектива! Очень благодарна за помощь при выборе подарка, за внимание, с которым отнеслись к моим сомнениям и пожеланиям, за испытанное удовольствие от подарка. Спасибо! Желаю успехов в таком востребованном деле!
Арина
Огромная благодарность за помощь в выборе и консультации по букетам. Менеджер всегда на связи, все вопросы быстро решаются. А самое главное - результат. Доставили день в день, чем очень выручили! Еще раз большое спасибо, обязательно вернусь к Вам, если понадобиться отправить подарок!
Назар
Мне очень понравился сервис. Все быстро, оперативно, цветочки свежие, а главное очень стильный, красивый букет за приятную цену. Спасибо за праздничное настроение. Успехов.
Кирилл
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ДОСТАВЛЯЕТЕ ЛЮДЯМ РАДОСТЬ.ВТОРОЙ РАЗ ЗАКАЗЫВАЮ ПОДАРОК И ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА. УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ!!!!
Максим
Ребята, огромное Вам спасибо за отличную работу, за терпение и помощь. Вы самые лучшие!!!
Мария
Мои подруги, которым я заказывала цветы остались очень довольны цветами (красивые, радующие глаз букеты), а я довольна сервисом.