Большое спасибо. Заказывала цветы маме. Живу в другой стране, из-за локдауна не смогла приехать. Но сервисом очень довольна. Всем советую.
Евгения
Хочу выразить огромную благодарность магазину. В день заказа составили шикарный букет. Предварительно прислали фото. Подписали красиво открытку имениннице. Сделали доставку в ближайший город. Очень рада, что нашла этот магазин в интернете. Сделали работу на 5+. Большое спасибо. Процветания бизнесу, адекватных клиентов и хорошего настроения
Влад
Отличный сервис. Большой выбор красивых букетов. Очень удобно, когда не хватает времени купить подарок и цветы.
Павел
Спасибо большое за отличный сервис. Цветы были свежими, крупными и красивыми, как на фото. Букет был совершенно шикарным и понравился имениннице. Обязательно будем обращаться к вам ещё.
Арина
Огромная благодарность за помощь в выборе и консультации по букетам. Менеджер всегда на связи, все вопросы быстро решаются. А самое главное - результат. Доставили день в день, чем очень выручили! Еще раз большое спасибо, обязательно вернусь к Вам, если понадобиться отправить подарок!
Анастасия
Замечательный букет! Цена супер! Цветы свежие! Оперативная доставка! Доставили очень быстро! Рекомендую! Большое спасибо!
Дмитрий
Спасибо большое за доставку.Цветы доставлены быстро,курьеру отдельное спасибо за внимание от именинницы.Букет очень понравился,вы помогли создать праздник!
Ринат
Всем,всем,всем!!!!Заказывайте только здесь товары!Который раз обращаюсь,все всегда великолепно!Персонал,время доставки,личные пожелания.Так держать,ребята,спасибо в очередной раз!
Олег
Отличная доставка! Прекрасные букеты!!! ...все вовремя и без задержек ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС!!! Пользуюсь не первый раз и не разочарован!!!! СПАСИБО!!!!
Ольга
Отличное качество и свежесть цветов. Отличное качество услуг. Внимание и отзывчивость менеджера)
Вадим
Заказ выполнили отлично. В процессе возник вопрос на который техподдержка оперативно ответила. Все просто супер. Большое спасибо
Ринат
Сделал заказ букета маме на ДР. Оформили отзвонились прислали фото и очень оперативно доставили на следующий день. Все супер, ответственны за конечный результат. Спасибо.