Огромная благодарность за помощь в выборе и консультации по букетам. Менеджер всегда на связи, все вопросы быстро решаются. А самое главное - результат. Доставили день в день, чем очень выручили! Еще раз большое спасибо, обязательно вернусь к Вам, если понадобиться отправить подарок!
Марина
Огромное спасибо! Сегодня не смогли лично поздравить маму с праздником. Решили заказать букет и отправить курьером. Мама была просто в шоке! Она этого не ожидала. Очень радует, что доставили ей удовольствие. Всем рекомендую данный магазин.
Егор
Спасибо вам огромное. Всё как обещали, цветы свежие и как на фото. Буду ещё заказывать.
Рита
Спасибо, вы дарите людям возможность оказывать знаки внимания когда нет возможности сделать это лично.
Лариса
Большое спасибо вам за доставку свежего и красивого букета. И операторам - за терпение отвечать на все мои вопросы. Вы просто супер! Обязательно теперь за цветами - только к вам!
Ольга
Как всегда все очень красиво, во время и приятно для близких. Очень профессиональная команда. Ответили и уточнили все детали заказа. Благодарю за безукоризненную работу.
Наталья
Благодарю за прекрасный букет, раннюю доставку! Очень понравилась цветовая гамма, все свежее
Павел
Спасибо большое за отличный сервис. Цветы были свежими, крупными и красивыми, как на фото. Букет был совершенно шикарным и понравился имениннице. Обязательно будем обращаться к вам ещё.
Дарья
Спасибо за сервис! Быстрая доставка, свежие красивые цветы, Мама довольна! Отдельное спасибо за реальное фото цветов.
Валерий
Оперативно сработано, после оплаты прошло около часа и букет был доставлен, букет соответствовал описанию,благодарю Вас от души!! Вы с помощью простых и незамысловатых вещей делаете мир добрее!! Искренне благодарю Вас за вашу молниеносную работу, Вам всего самого хорошего и лучшего Вы этого достойны!!!
Алёна
Спасибо вам большое, моя подруга была очень рада, букет был прекрасным, цветы свежие, сюрприз удался. Спасибо большое за ваш труд. Надеюсь, до следующего раза.
Ирина
Огромное спасибо всей команде! Второй раз пользуюсь их услугами, что бы поздравить близких (сама живу в другом городе) - и могу сказать только слова благодарности за тот праздник и настроение своих родных, которое они помогают создать!