Спасибо Вам огромное за проделанную работу!!! Приняли заказ в 9.00 и доставили цветы с открыткой в назначенное время! Букет очень красивый, цветы свежие!
Александр
Отлично работают! прекрасный магазин, прекрасная доставка, прекрасных цветов. Посылаю в другой город цветы крестной маме каждый год через этот магазин!
Ольга
Как всегда все очень красиво, во время и приятно для близких. Очень профессиональная команда. Ответили и уточнили все детали заказа. Благодарю за безукоризненную работу.
Вадим
Заказ выполнили отлично. В процессе возник вопрос на который техподдержка оперативно ответила. Все просто супер. Большое спасибо
Ирина
Спасибо огромное. Букет на юбилей получился великолепен. Цветы свежие и очень красивые. Как хорошо,что есть ваша фирма! Впредь буду обращаться только к вам и друзьям посоветую. Спасибо
Дмитрий
Спасибо большое за доставку.Цветы доставлены быстро,курьеру отдельное спасибо за внимание от именинницы.Букет очень понравился,вы помогли создать праздник!
Анна
Очень удобно,красивые букеты...доставка во время...Спасибо!...
Радмир
Сделал заказ онлайн цветов и подарков на день рождения дочери. Заказ доставили в срок, букет понравился и был свежим, тортик - вкусным, а шарики добавили еще более веселого настроения. Всем очень благодарен. Желаю вам процветать и дарить радость окружающим.
Николай
Красиво, быстро, качественно! Спасибо)
Лев
Заказывал цветы из другого города. Получателю очень понравился букет и обслуживание, а главное всё было вовремя. Всё очень вежливо и профессионально. Огромное спасибо!
Всем рекомендую!
Павел
Спасибо большое за отличный сервис. Цветы были свежими, крупными и красивыми, как на фото. Букет был совершенно шикарным и понравился имениннице. Обязательно будем обращаться к вам ещё.
Оксана
В который раз убеждаюсь в оперативности, надежности и порядочности этой компании. Доставка всегда в обозначенное время, служба поддержки вежливая и быстрая на ответ, а букеты свежие и красиво оформленные! Очень рекомендую радовать своих близких с помощью этих ребят! Спасибо Вам ещё раз!