Спасибо большое за то, что можно порадовать близкого человека,который живет в другом городе приятным подарком! Заказ доставлен вовремя, цветы свежие, огромное спасибо!!
Надежда
Огромная благодарность за ваш сервис! Доставка была совершена в указанное время, букет - выше всяких похвал, как и игрушка. Поздравитель был невероятно счастлив! Спасибо, что делаете людей счастливыми. Всем рекомендую!
Геннадий
В очередной раз воспользовался услугами данной компании и остался доволен. Сотрудничаю(если можно так сказать) с данной компанией давно и всегда всё было (надеюсь и будет) на высшем уровне.
Мигель
Спасибо большое! Заказ доставлен в срок.Оформление просто сказочное,очень порадовали.Уже третий день,а цветы очень свежие и радуют глаз. Удачи Вам и хороших клиентов!
Алексей
Давно заказываю цветы тут. Все очень нравится! Сотрудники вежливые, всегда помогут определиться с выбором, если необходимо заменить что-то в букете. Профессионалы своего дела! Желаю процветания и новых клиентов!
Андрей
Заказываю не в первый раз. Цветы всегда свежайшие, букеты красиво оформленные, по высшему уровню!
Доставляют точно к указанному времени. Спасибо за Вашу работу!
Наталья
Оформила заказ для сестрички. Очень довольна выполнением! Все привезли вовремя, букет роскошный, как на фото сайта.Спасибо буду вас рекомендовать)
Юлия
Супер быстрая доставка. Заказала для мамы. Очень была рада! Цветы свежие. Все супер! Большое спасибо. Можно доверять.
Яна
Спасибо Вам огромное, за то, что дали возможность поздравить самого близкого человека, даже находясь за тысячи тысячи километров! Именинница счастлива, хорошее настроение на целый день!!! Букет чудесный! Все оперативно и вовремя.
Сервис вне расстояний!!!
Павел
Большой выбор готовых композиций и иных вариантов подарков в радостный день. Очень порадовала доставка, можно всё получить чуть ли не сразу. А доставка по городу - очень быстрая
Шамиль
Спасибо большое ! Вы сделали счастливыми не только получателя,но и отправителя.Очень вежливый и приветливый персонал.Огромное спасибо!
Максим
Ребята, огромное Вам спасибо за отличную работу, за терпение и помощь. Вы самые лучшие!!!