Спасибо за сервис! Быстрая доставка, свежие красивые цветы, Мама довольна! Отдельное спасибо за реальное фото цветов.
Нина
Спасибо большое за то, что можно порадовать близкого человека,который живет в другом городе приятным подарком! Заказ доставлен вовремя, цветы свежие, огромное спасибо!!
Лев
Заказывал цветы из другого города. Получателю очень понравился букет и обслуживание, а главное всё было вовремя. Всё очень вежливо и профессионально. Огромное спасибо!
Всем рекомендую!
Никита
Как всегда все на высшем уровне!!! Моя мама всегда плачет от счастья, а это незабываемые эмоции. Весь персонал очень отзывчивый, и всегда готовы помочь в любом вопросе!!! Вы делаете людей счастливыми, спасибо вам!!!
Ринат
Всем,всем,всем!!!!Заказывайте только здесь товары!Который раз обращаюсь,все всегда великолепно!Персонал,время доставки,личные пожелания.Так держать,ребята,спасибо в очередной раз!
Наталья
Спасибо большое компании!!! пошли на встречу с доставкой букета,все сделали ,ждали несколько дней,и вручили,хотя адрес и дата были изменены...спасибо за человечность И КРАСИВЫЙ БУКЕТ!!!!!!!!
Ирина
Спасибо огромное. Букет на юбилей получился великолепен. Цветы свежие и очень красивые. Как хорошо,что есть ваша фирма! Впредь буду обращаться только к вам и друзьям посоветую. Спасибо
Оксана
Спасибо за выполненный заказ. Прекрасные тюльпаны и конфеты вовремя доставлены в день рождения пожилой женщине, которая сейчас вынуждена сидеть дома в полной изоляции.
Андрей
Заказываю не в первый раз. Цветы всегда свежайшие, букеты красиво оформленные, по высшему уровню!
Доставляют точно к указанному времени. Спасибо за Вашу работу!
Дмитрий
Спасибо большое за доставку.Цветы доставлены быстро,курьеру отдельное спасибо за внимание от именинницы.Букет очень понравился,вы помогли создать праздник!
Максим
Ребята, огромное Вам спасибо за отличную работу, за терпение и помощь. Вы самые лучшие!!!
Ричард
Доволен и доставкой, и букетом. Именинница вообще в восторге! СПАСИБО!