Спасибо большое за старательное выполнение заказа. За абсолютное соответствие букетов с заказанным вариантом и свежесть цветов! мне понравилось наше взаимодействие - быстрота и лаконичность. Доставили в срок! Рекомендую.
Елена
Добрый день! Заказывала цветы для мамы, букет красивый, мама осталась довольна. Ну вообщем рекомендую! Все довольны))
Светлана
Отличная служба доставки цветов, оператор помог мне оформить заказ по телефону, спасибо за приятные эмоции! Букет такой же красивый как на сайте
Андрей
Заказал на сайте букет в подарок, все оформил онлайн. Через 2-3 часа букет уже привезли имениннице, все сделали так, как я и указал в комментариях к заказу. Лилии все были свежие, нераскрывшиеся, поэтому букет простоял долго.
Александр
Спасибо за чудесный букет, оплата прошла быстро, связь была оперативной, пришлось переносить несколько раз сроки, и благодаря вашему терпению и пониманию ситуации все прошло чудесно. Спасибо!!!
Оксана
Спасибо за выполненный заказ. Прекрасные тюльпаны и конфеты вовремя доставлены в день рождения пожилой женщине, которая сейчас вынуждена сидеть дома в полной изоляции.
Марина
Спасибо Вам огромное за проделанную работу!!! Приняли заказ в 9.00 и доставили цветы с открыткой в назначенное время! Букет очень красивый, цветы свежие!
Алла
Большое спасибо за оказанную помощь в подборке подарка для родных.я не в первый раз заказываю через ваш сайт.очень довольна. Спасибо вам за вашу помощь. .
Рита
Спасибо, вы дарите людям возможность оказывать знаки внимания когда нет возможности сделать это лично.
Михаил
Крутой магазин! Один из лучших! Доставка осуществляется в назначенный срок, добросовестный персонал, свежие и презентабельные цветы. Не первый раз уже пользуюсь их услугами. Рекомендую
Полина
Доставка и букет получились волшебными! Сюрприз удался, настроение супер и у получателя, и у дарившего. Сработали на 100%! Я с вами на долгие годы.
Ира
Отличный букет, доставка во время. Именинница довольна!