Спасибо большое! Заказ доставлен в срок.Оформление просто сказочное,очень порадовали.Уже третий день,а цветы очень свежие и радуют глаз. Удачи Вам и хороших клиентов!
Марина
Спасибо Вам огромное за проделанную работу!!! Приняли заказ в 9.00 и доставили цветы с открыткой в назначенное время! Букет очень красивый, цветы свежие!
Маргарита
Сделала заказ через интернет за две недели до дня рождения. Букет принесли во время. Букет соответствует фото. Большое спасибо Вам за работу.
Александр
Отлично работают! прекрасный магазин, прекрасная доставка, прекрасных цветов. Посылаю в другой город цветы крестной маме каждый год через этот магазин!
Александра
Спасибо за оперативное обслуживание, в день заказа была осуществлена доставка, получатель очень доволен.
Ирина
Огромное спасибо всей команде! Второй раз пользуюсь их услугами, что бы поздравить близких (сама живу в другом городе) - и могу сказать только слова благодарности за тот праздник и настроение своих родных, которое они помогают создать!
Даниил
Букет на 99% соответствует картинке в каталоге, не ожидал прям такой точности, как линейкой отмеряли Получатель в восторге.
Нина
Спасибо большое за то, что можно порадовать близкого человека,который живет в другом городе приятным подарком! Заказ доставлен вовремя, цветы свежие, огромное спасибо!!
Тимофей
Спасибо большое за оперативную и своевременную доставку. Заказывали подарок-сюрприз для партнеров. От времени заказа до доставки прошло три часа. От всей души благодарим:)
Владислав
Спасибо вам! Менеджера на горячей линии сориентировали меня по ассортименту, также помогли выбрать букет на мой бюджет. Букет привезли красивый и вовремя Рекомендую!
Алина
Спасибо, доставили адресату в назначенное время и в наилучшем виде. Буду рекомендовать вас знакомым и друзьям.
Евгения
Хочу выразить огромную благодарность магазину. В день заказа составили шикарный букет. Предварительно прислали фото. Подписали красиво открытку имениннице. Сделали доставку в ближайший город. Очень рада, что нашла этот магазин в интернете. Сделали работу на 5+. Большое спасибо. Процветания бизнесу, адекватных клиентов и хорошего настроения