Доволен и доставкой, и букетом. Именинница вообще в восторге! СПАСИБО!
Назар
Мне очень понравился сервис. Все быстро, оперативно, цветочки свежие, а главное очень стильный, красивый букет за приятную цену. Спасибо за праздничное настроение. Успехов.
Максим
Ребята, огромное Вам спасибо за отличную работу, за терпение и помощь. Вы самые лучшие!!!
Даниил
Букет на 99% соответствует картинке в каталоге, не ожидал прям такой точности, как линейкой отмеряли Получатель в восторге.
Анна
Очень удобно,красивые букеты...доставка во время...Спасибо!...
Мария
Мои подруги, которым я заказывала цветы остались очень довольны цветами (красивые, радующие глаз букеты), а я довольна сервисом.
Алла
Большое спасибо за оказанную помощь в подборке подарка для родных.я не в первый раз заказываю через ваш сайт.очень довольна. Спасибо вам за вашу помощь. .
Наталья
Спасибо большое компании!!! пошли на встречу с доставкой букета,все сделали ,ждали несколько дней,и вручили,хотя адрес и дата были изменены...спасибо за человечность И КРАСИВЫЙ БУКЕТ!!!!!!!!
Валентина
Спасибо огромное, за вашу работу, за то что мы смогли с вашей помощью поздравить дочь! Обязательно вернусь сама и буду рекомендовать друзьям!
Елена
Добрый день! Заказывала цветы для мамы, букет красивый, мама осталась довольна. Ну вообщем рекомендую! Все довольны))
Лариса
Большое спасибо вам за доставку свежего и красивого букета. И операторам - за терпение отвечать на все мои вопросы. Вы просто супер! Обязательно теперь за цветами - только к вам!
Татьяна
Отличная команда. Индивидуальный подход. 100% желание угодить заказчику. В моей случае приятно удивили Спасибо. 5+++