Огромная благодарность за ваш сервис! Доставка была совершена в указанное время, букет - выше всяких похвал, как и игрушка. Поздравитель был невероятно счастлив! Спасибо, что делаете людей счастливыми. Всем рекомендую!
Екатерина
Спасибо большое за старательное выполнение заказа. За абсолютное соответствие букетов с заказанным вариантом и свежесть цветов! мне понравилось наше взаимодействие - быстрота и лаконичность. Доставили в срок! Рекомендую.
Юлия
Супер быстрая доставка. Заказала для мамы. Очень была рада! Цветы свежие. Все супер! Большое спасибо. Можно доверять.
Марина
Спасибо Вам огромное за проделанную работу!!! Приняли заказ в 9.00 и доставили цветы с открыткой в назначенное время! Букет очень красивый, цветы свежие!
Лариса
Большое спасибо вам за доставку свежего и красивого букета. И операторам - за терпение отвечать на все мои вопросы. Вы просто супер! Обязательно теперь за цветами - только к вам!
Павел
Спасибо большое за отличный сервис. Цветы были свежими, крупными и красивыми, как на фото. Букет был совершенно шикарным и понравился имениннице. Обязательно будем обращаться к вам ещё.
Геннадий
В очередной раз воспользовался услугами данной компании и остался доволен. Сотрудничаю(если можно так сказать) с данной компанией давно и всегда всё было (надеюсь и будет) на высшем уровне.
Вита
Несколько раз делала заказ у них, отличные букеты, всегда свежие и красивые, как на фото на сайте. Прикладывают открытку, отправляют фото перед отправкой, курьеры поздравляют) очень приятно!
Алина
Я осталась довольна сервисом компании. 24 го апреля был доставлен моей маме букет и медведь. Сюрприз в день рождения удался. Курьер был приветлив и вежлив. Цветы свежие, композиция соответствовала фотографии на сайте. Выражаю огромную благодарность!
Наталья
Оформила заказ для сестрички. Очень довольна выполнением! Все привезли вовремя, букет роскошный, как на фото сайта.Спасибо буду вас рекомендовать)
Марк
Большое спасибо за выполненный заказ, букет доставили в утром, красивые и свежие цветы! Процветания вашему бизнесу.
Лиза
Очень доволен вашей работой. Живу заграницей, полностью вам доверился и не прогадал. Спасибо.