Спасибо вам огромное. Всё как обещали, цветы свежие и как на фото. Буду ещё заказывать.
Ира
Отличный букет, доставка во время. Именинница довольна!
Антон
Заказывал доставку букета для Любимой. Мне все понравилось, сайт удобный, ценник ниже конкурентов. Можно добавить открытку. Моя рекомендация.
Татьяна
Спасибо компании за отличную работу! Очень рад что букет был подарен во время! Очень удобное и быстрое оформление заказа, никаких проблем не возникло! Спасибо!!!
Павел
Большой выбор готовых композиций и иных вариантов подарков в радостный день. Очень порадовала доставка, можно всё получить чуть ли не сразу. А доставка по городу - очень быстрая
Андрей
Срочно нужны были цветы с доставкой, на сайт наткнулся случайно, просто в поисковике. Оплатил, все быстро доставили в указанные сроки, фото прислали ))
Спасибо.
Юлия
Супер быстрая доставка. Заказала для мамы. Очень была рада! Цветы свежие. Все супер! Большое спасибо. Можно доверять.
Ангелина
Здравствуйте ,Спасибо огромное за вашу роботу оцениваем на 100%.Желаем успехов.
Михаил
Крутой магазин! Один из лучших! Доставка осуществляется в назначенный срок, добросовестный персонал, свежие и презентабельные цветы. Не первый раз уже пользуюсь их услугами. Рекомендую
Аркадий
Уже заказываю не первый букет. Всегда уверен в них. Помогают с выбором букета и объясняют, как ухаживать за цветами. Всегда на связи. Буду рекомендовать.
Лев
Заказывал цветы из другого города. Получателю очень понравился букет и обслуживание, а главное всё было вовремя. Всё очень вежливо и профессионально. Огромное спасибо!
Всем рекомендую!
Сергей
Живу в другом городе,поэтому очень удобно заказать доставку цветов,живя далеко! Букеты соответствуют фотографиям, все быстро и качественно. Заказывал букеты несколько раз и за это время ни одного нарекания! Спасибо!!