Супер быстрая доставка. Заказала для мамы. Очень была рада! Цветы свежие. Все супер! Большое спасибо. Можно доверять.
Николай
Красиво, быстро, качественно! Спасибо)
Андрей
Искренне благодарю Команду за высококачественный сервис по комплектации букетов, подарков и непосредственно доставку. Вы приносите людям радость и праздник. Спасибо Вам.
Дмитрий
Спасибо большое за доставку.Цветы доставлены быстро,курьеру отдельное спасибо за внимание от именинницы.Букет очень понравился,вы помогли создать праздник!
Евгения
Хочу выразить огромную благодарность магазину. В день заказа составили шикарный букет. Предварительно прислали фото. Подписали красиво открытку имениннице. Сделали доставку в ближайший город. Очень рада, что нашла этот магазин в интернете. Сделали работу на 5+. Большое спасибо. Процветания бизнесу, адекватных клиентов и хорошего настроения
Марк
Большое спасибо за выполненный заказ, букет доставили в утром, красивые и свежие цветы! Процветания вашему бизнесу.
Мигель
Спасибо большое! Заказ доставлен в срок.Оформление просто сказочное,очень порадовали.Уже третий день,а цветы очень свежие и радуют глаз. Удачи Вам и хороших клиентов!
Александр
Отлично работают! прекрасный магазин, прекрасная доставка, прекрасных цветов. Посылаю в другой город цветы крестной маме каждый год через этот магазин!
Полина
Доставка и букет получились волшебными! Сюрприз удался, настроение супер и у получателя, и у дарившего. Сработали на 100%! Я с вами на долгие годы.
Виталий
Заказывал онлайн, красивый букет, думал будет хуже чем на фотке, но оказался еще лучше! Девушка в восторге :) Удобный прям хорошо продуманный и работающий сайт! Вежливая своевременная доставка Однозначно буду заказывать снова
Геннадий
В очередной раз воспользовался услугами данной компании и остался доволен. Сотрудничаю(если можно так сказать) с данной компанией давно и всегда всё было (надеюсь и будет) на высшем уровне.
Рита
Спасибо, вы дарите людям возможность оказывать знаки внимания когда нет возможности сделать это лично.