Хочу выразить огромную благодарность магазину. В день заказа составили шикарный букет. Предварительно прислали фото. Подписали красиво открытку имениннице. Сделали доставку в ближайший город. Очень рада, что нашла этот магазин в интернете. Сделали работу на 5+. Большое спасибо. Процветания бизнесу, адекватных клиентов и хорошего настроения
Ирина
Спасибо огромное. Букет на юбилей получился великолепен. Цветы свежие и очень красивые. Как хорошо,что есть ваша фирма! Впредь буду обращаться только к вам и друзьям посоветую. Спасибо
Вита
Несколько раз делала заказ у них, отличные букеты, всегда свежие и красивые, как на фото на сайте. Прикладывают открытку, отправляют фото перед отправкой, курьеры поздравляют) очень приятно!
Шамиль
Спасибо большое ! Вы сделали счастливыми не только получателя,но и отправителя.Очень вежливый и приветливый персонал.Огромное спасибо!
Ира
Отличный букет, доставка во время. Именинница довольна!
Лариса
Большое спасибо вам за доставку свежего и красивого букета. И операторам - за терпение отвечать на все мои вопросы. Вы просто супер! Обязательно теперь за цветами - только к вам!
Сергей
Живу в другом городе,поэтому очень удобно заказать доставку цветов,живя далеко! Букеты соответствуют фотографиям, все быстро и качественно. Заказывал букеты несколько раз и за это время ни одного нарекания! Спасибо!!
Тимофей
Спасибо большое за оперативную и своевременную доставку. Заказывали подарок-сюрприз для партнеров. От времени заказа до доставки прошло три часа. От всей души благодарим:)
Татьяна
Отличная команда. Индивидуальный подход. 100% желание угодить заказчику. В моей случае приятно удивили Спасибо. 5+++
Андрей
Заказал на сайте букет в подарок, все оформил онлайн. Через 2-3 часа букет уже привезли имениннице, все сделали так, как я и указал в комментариях к заказу. Лилии все были свежие, нераскрывшиеся, поэтому букет простоял долго.
Оксана
Спасибо за выполненный заказ. Прекрасные тюльпаны и конфеты вовремя доставлены в день рождения пожилой женщине, которая сейчас вынуждена сидеть дома в полной изоляции.
Валерия
Отличная работа коллектива! Очень благодарна за помощь при выборе подарка, за внимание, с которым отнеслись к моим сомнениям и пожеланиям, за испытанное удовольствие от подарка. Спасибо! Желаю успехов в таком востребованном деле!