Спасибо большое за отличный сервис. Цветы были свежими, крупными и красивыми, как на фото. Букет был совершенно шикарным и понравился имениннице. Обязательно будем обращаться к вам ещё.
Вадим
Заказ выполнили отлично. В процессе возник вопрос на который техподдержка оперативно ответила. Все просто супер. Большое спасибо
Рита
Спасибо, вы дарите людям возможность оказывать знаки внимания когда нет возможности сделать это лично.
Наталья
Спасибо большое компании!!! пошли на встречу с доставкой букета,все сделали ,ждали несколько дней,и вручили,хотя адрес и дата были изменены...спасибо за человечность И КРАСИВЫЙ БУКЕТ!!!!!!!!
Егор
Спасибо вам огромное. Всё как обещали, цветы свежие и как на фото. Буду ещё заказывать.
Яна
Спасибо Вам огромное, за то, что дали возможность поздравить самого близкого человека, даже находясь за тысячи тысячи километров! Именинница счастлива, хорошее настроение на целый день!!! Букет чудесный! Все оперативно и вовремя.
Сервис вне расстояний!!!
Валерия
Отличная работа коллектива! Очень благодарна за помощь при выборе подарка, за внимание, с которым отнеслись к моим сомнениям и пожеланиям, за испытанное удовольствие от подарка. Спасибо! Желаю успехов в таком востребованном деле!
Алина
Спасибо, доставили адресату в назначенное время и в наилучшем виде. Буду рекомендовать вас знакомым и друзьям.
Андрей
Заказал на сайте букет в подарок, все оформил онлайн. Через 2-3 часа букет уже привезли имениннице, все сделали так, как я и указал в комментариях к заказу. Лилии все были свежие, нераскрывшиеся, поэтому букет простоял долго.
Елена
Добрый день! Заказывала цветы для мамы, букет красивый, мама осталась довольна. Ну вообщем рекомендую! Все довольны))
Александра
Спасибо за оперативное обслуживание, в день заказа была осуществлена доставка, получатель очень доволен.
Алина
Я осталась довольна сервисом компании. 24 го апреля был доставлен моей маме букет и медведь. Сюрприз в день рождения удался. Курьер был приветлив и вежлив. Цветы свежие, композиция соответствовала фотографии на сайте. Выражаю огромную благодарность!