Отличный сервис. Большой выбор красивых букетов. Очень удобно, когда не хватает времени купить подарок и цветы.
Екатерина
Спасибо большое за старательное выполнение заказа. За абсолютное соответствие букетов с заказанным вариантом и свежесть цветов! мне понравилось наше взаимодействие - быстрота и лаконичность. Доставили в срок! Рекомендую.
Тимур
Ребятули, спасибо вам большое. Сюрприз удался. Букетик огонь, доставка четко по графику. Желаю вам отличного дня и офигенного настроения. Я теперь ваш постоянный клиент
Ольга
Как всегда все очень красиво, во время и приятно для близких. Очень профессиональная команда. Ответили и уточнили все детали заказа. Благодарю за безукоризненную работу.
Марина
Огромное спасибо! Сегодня не смогли лично поздравить маму с праздником. Решили заказать букет и отправить курьером. Мама была просто в шоке! Она этого не ожидала. Очень радует, что доставили ей удовольствие. Всем рекомендую данный магазин.
Ира
Отличный букет, доставка во время. Именинница довольна!
Сергей
Живу в другом городе,поэтому очень удобно заказать доставку цветов,живя далеко! Букеты соответствуют фотографиям, все быстро и качественно. Заказывал букеты несколько раз и за это время ни одного нарекания! Спасибо!!
Данил
Спасибо вам за проделанную работу, вы просто потрясающие, все прошло на высшем уровне. Советовать буду всем!
Мигель
Спасибо большое! Заказ доставлен в срок.Оформление просто сказочное,очень порадовали.Уже третий день,а цветы очень свежие и радуют глаз. Удачи Вам и хороших клиентов!
Шамиль
Спасибо большое ! Вы сделали счастливыми не только получателя,но и отправителя.Очень вежливый и приветливый персонал.Огромное спасибо!
Владимир
Спасибо большое за доставку очаровательной корзинки моей Дочке в ее День Рождения !
Владислав
Спасибо вам! Менеджера на горячей линии сориентировали меня по ассортименту, также помогли выбрать букет на мой бюджет. Букет привезли красивый и вовремя Рекомендую!