Спасибо Вам огромное, мама до слёз счастлива осталась, сказала безумно приятный мужчина совершил доставку
Елена
Добрый день! Заказывала цветы для мамы, букет красивый, мама осталась довольна. Ну вообщем рекомендую! Все довольны))
Ринат
Всем,всем,всем!!!!Заказывайте только здесь товары!Который раз обращаюсь,все всегда великолепно!Персонал,время доставки,личные пожелания.Так держать,ребята,спасибо в очередной раз!
Евгения
Хочу выразить огромную благодарность магазину. В день заказа составили шикарный букет. Предварительно прислали фото. Подписали красиво открытку имениннице. Сделали доставку в ближайший город. Очень рада, что нашла этот магазин в интернете. Сделали работу на 5+. Большое спасибо. Процветания бизнесу, адекватных клиентов и хорошего настроения
Мария
Мои подруги, которым я заказывала цветы остались очень довольны цветами (красивые, радующие глаз букеты), а я довольна сервисом.
Валерия
Отличная работа коллектива! Очень благодарна за помощь при выборе подарка, за внимание, с которым отнеслись к моим сомнениям и пожеланиям, за испытанное удовольствие от подарка. Спасибо! Желаю успехов в таком востребованном деле!
Татьяна
Отличная команда. Индивидуальный подход. 100% желание угодить заказчику. В моей случае приятно удивили Спасибо. 5+++
Дарья
Спасибо за сервис! Быстрая доставка, свежие красивые цветы, Мама довольна! Отдельное спасибо за реальное фото цветов.
Дарья
Доставили четко в то время, которое указывала при заказе:)Все отлично, букет красивее даже, чем представлен на сайте)
Елизавета
Молодцы вовремя поздравили и все как на сайте, осталась довольна,прекрасный способ порадовать близких!
Алёна
Спасибо вам большое, моя подруга была очень рада, букет был прекрасным, цветы свежие, сюрприз удался. Спасибо большое за ваш труд. Надеюсь, до следующего раза.
Александра
Спасибо за оперативное обслуживание, в день заказа была осуществлена доставка, получатель очень доволен.