Всегда свежие цветы, приветливые курьеры, заказывал 2 раза уже, все на высшем уровне, спасибо вам
Дарья
Доставили четко в то время, которое указывала при заказе:)Все отлично, букет красивее даже, чем представлен на сайте)
Лариса
Большое спасибо вам за доставку свежего и красивого букета. И операторам - за терпение отвечать на все мои вопросы. Вы просто супер! Обязательно теперь за цветами - только к вам!
Марина
Огромное спасибо! Сегодня не смогли лично поздравить маму с праздником. Решили заказать букет и отправить курьером. Мама была просто в шоке! Она этого не ожидала. Очень радует, что доставили ей удовольствие. Всем рекомендую данный магазин.
Данил
Спасибо вам за проделанную работу, вы просто потрясающие, все прошло на высшем уровне. Советовать буду всем!
Геннадий
В очередной раз воспользовался услугами данной компании и остался доволен. Сотрудничаю(если можно так сказать) с данной компанией давно и всегда всё было (надеюсь и будет) на высшем уровне.
Дмитрий
Спасибо большое за доставку.Цветы доставлены быстро,курьеру отдельное спасибо за внимание от именинницы.Букет очень понравился,вы помогли создать праздник!
Алла
Большое спасибо за оказанную помощь в подборке подарка для родных.я не в первый раз заказываю через ваш сайт.очень довольна. Спасибо вам за вашу помощь. .
Ангелина
Здравствуйте ,Спасибо огромное за вашу роботу оцениваем на 100%.Желаем успехов.
Марина
Спасибо Вам огромное за проделанную работу!!! Приняли заказ в 9.00 и доставили цветы с открыткой в назначенное время! Букет очень красивый, цветы свежие!
Михаил
Верный спутник, который всегда поможет удивить и сделать сюрприз! Не первый раз пользуюсь услугами этой компании и всем рекомендую их!
Ирина
Огромное спасибо всей команде! Второй раз пользуюсь их услугами, что бы поздравить близких (сама живу в другом городе) - и могу сказать только слова благодарности за тот праздник и настроение своих родных, которое они помогают создать!