Приятно удивлен гибкостью подхода к клиентам , полнотой ассортимента, а,главное, скоростью и точностью исполнения заказа! Спасибо ребята!
Радмир
Сделал заказ онлайн цветов и подарков на день рождения дочери. Заказ доставили в срок, букет понравился и был свежим, тортик - вкусным, а шарики добавили еще более веселого настроения. Всем очень благодарен. Желаю вам процветать и дарить радость окружающим.
Арина
Огромная благодарность за помощь в выборе и консультации по букетам. Менеджер всегда на связи, все вопросы быстро решаются. А самое главное - результат. Доставили день в день, чем очень выручили! Еще раз большое спасибо, обязательно вернусь к Вам, если понадобиться отправить подарок!
Ричард
Доволен и доставкой, и букетом. Именинница вообще в восторге! СПАСИБО!
Максим
Ребята, огромное Вам спасибо за отличную работу, за терпение и помощь. Вы самые лучшие!!!
Рита
Спасибо, вы дарите людям возможность оказывать знаки внимания когда нет возможности сделать это лично.
Кристина
Очень благодарна за обслуживание на высшем уровне и свежесть цветов. Хорошо, что существуют такая комания, которая помогает порадовать близких
Алина
Спасибо, доставили адресату в назначенное время и в наилучшем виде. Буду рекомендовать вас знакомым и друзьям.
Лиза
Очень доволен вашей работой. Живу заграницей, полностью вам доверился и не прогадал. Спасибо.
Юлия
Супер быстрая доставка. Заказала для мамы. Очень была рада! Цветы свежие. Все супер! Большое спасибо. Можно доверять.
Яна
Спасибо Вам огромное, за то, что дали возможность поздравить самого близкого человека, даже находясь за тысячи тысячи километров! Именинница счастлива, хорошее настроение на целый день!!! Букет чудесный! Все оперативно и вовремя.
Сервис вне расстояний!!!
Ольга
Как всегда все очень красиво, во время и приятно для близких. Очень профессиональная команда. Ответили и уточнили все детали заказа. Благодарю за безукоризненную работу.